Аниме сериал Любовные неприятности: Тьма [ТВ-3] | To Love-Ru Trouble - Darkness | To LOVE-Ru Darkness

Смотреть с первой серии
Названия:
To Love-Ru: Trouble - Darkness / To Loveru: Darkness / Любовные неприятности: Тьма
Серий:
12
Категории:
Год выпуска:
Рейтинг:
Студии:
Режиссеры:
Опенинги:
Эндинги:

Описание сюжета аниме:

По мере продолжения встреч между жительницами планеты Девелюк - представленными в основном женщинами - членами королевской семьи - и жителями Земли - представленными в основном одним раздраженным Юуки Рито, - надежды Рито на мирную, безмятежную жизнь отодвигаются на второй план:

Младшие принцессы Нана и Момо переводятся в среднюю школу Сайнанана на Земле для изучения земной культуры, где старшая сестра Лала может присматривать за ними. Но когда манипулятор Момо решает влюбиться в Рито, она предлагает свой план гарема, указывая, что как будущий наследник дьявольского трона (когда Рито женится на Лале), было бы нормально иметь много наложниц, включая саму Момо (так план) и всех других девушек Рито может себе представить, включая его земную дрожь: Сайренджи Харуна. Ничто не должно мешать плану Момо, к большому дискомфорту Рито.

Чтобы усложнить ситуацию, легендарный убийца Ями, Золотая тьма, все еще (мирно) следит за Рито, ее целью. И когда Рито неожиданно появляется с несколькими одержимыми старшеклассниками-мужчинами, горячими на своем пути, быстро становится ясно, что какая-то неизвестная сторона нацелена как на Ями, так и на Рито! К счастью, обученный убийца и могущественный Момо, который может общаться и управлять растениями, без проблем защищают Рито.

Но почему загадочный нападавший хочет, чтобы Ями вернулась к своей старой жестокой сущности? И сможет ли Рито жонглировать своими эмоциями между инопланетянином Лалой и освежающе нормальной Харуной? А что насчет плана гарема Момо? Неприятные времена впереди Рито...

Скрыть Комментарии

Вы должны залогиниться прежде чем оставить комментарий.


Серии аниме Любовные неприятности: Тьма [ТВ-3] и где их посмотреть онлайн?