Аниме сериал Любовные неприятности [ТВ-1] | To Love-Ru: Trouble

Смотреть с первой серии
Названия:
To LOVE-Ru / To Loveru / Любовь и прочие неприятности
Серий:
26
Категории:
Год выпуска:
Рейтинг:
Студии:
Режиссеры:
Опенинги:
Эндинги:

Описание сюжета аниме:

Старшеклассник Юуки Рито слишком застенчив, чтобы признаться девушке своей мечты, Сайренджи Харуне. Однажды, вернувшись домой и дуясь в ванной, из ниоткуда появляется загадочная обнаженная девушка. Ее зовут Лала, и она происходит с планеты Дьявол, где она является наследницей трона. Ее отец хочет, чтобы она вернулась на свою родную планету, чтобы выйти замуж за одного из кандидатов в мужья, но она решает, что хочет выйти за Рито, чтобы остаться на Земле.

Командующему Застину приказано вернуть Лалу и он уже сражался с Рито. Он сообщает императору, что Рито подойдет для того, чтобы жениться на Лале, после того, как Рито скажет, что брак невозможен, если только не с любимым человеком (Рито действительно защищал себя, но Застин и Лала думали, что он защищает Лалу). С этой речью Лала действительно влюбляется в Рито и решает, что хочет выйти замуж за Рито. Ее отец решает, что если Рито сможет защитить Лалу от ее женихов, то он может быть ее женихом, но если Рито этого не сделает, отец Лалы убьет Рито и уничтожит Землю.

Скрыть Комментарии

Вы должны залогиниться прежде чем оставить комментарий.

Рецензии на аниме Любовные неприятности [ТВ-1]:

Почти весь аниме сериал To Love-Ru - филлер. Каждый эпизод стоит отдельно и никак не связан сюжетом, кроме финала, и они на самом деле хреново состекованы. Серия удаляется слишком далеко от манги и не исследует основные части, в которых многие персонажи развиваются. Я понимаю, что у Манги есть истории, которые заканчиваются в одной главе, и филлеры необходимы для того, чтобы сделать Аниме, но они могли бы справиться с этим лучше.
Читать полностью

Серии аниме Любовные неприятности [ТВ-1] и где их посмотреть онлайн?