Аниме сериал Магазинчик сладостей 2 | Dagashi Kashi 2

Смотреть с первой серии
Названия:
Дешевые сласти 2 / だがしかし2
Серий:
12
Категории:
Год выпуска:
Рейтинг:
Студии:
Режиссеры:
Авторы:
Опенинги:
Песни и Музыка:
Список связанных аниме

Описание сюжета аниме:

Аниме Магазинчик сладостей основано на одноименной комедийной манге от Котояма-сенсея (Kotoyama), и выходила она в журнале Shuukan Shounen Sunday.

Это второй сезон Магазинчика Сладостей.

Шикада Ю владеет маленьким магазином сладостей в провинции Японии и мечтает, чтобы его сын Коконоцу однажды унаследовал этот магазинчик и стал его хозяином. Вот только сынишка не хочет идти по стопам отца и мечтает стать автором манги. Но жизни отца и сына резко меняются, когда странная девушка, Шидаре Хотару, представительница крупней корпорации специализирующейся на сладостях (Компания Шидаре) объявляется на пороге их магазина. Оказывается Ю, отец Коконоцу, очень знаменит в определенных кругах и Хотару-чан хочет нанять его работать в их компании, на такое заявление Ю ставит ей ультиматум - она должна убедить Коконоцу унаследовать его магазин и тогда он согласится.

Скрыть Комментарии

Вы должны залогиниться прежде чем оставить комментарий.

Рецензии на аниме Магазинчик сладостей 2:

Магазинчик сладостей - это аниме, которое не перестает быть милым и смешным. Понимайте меня буквально или нет, я имею в виду и то, и другое. Этот сезон, в частности, был намного лучше, чем первый, особенно после того, как у нас появился отличный новый персонаж (Овари Хаджиме) вместе с Бенютакой, и уморительные ситуация происходили просто нонстоп!
Читать полностью

Серии аниме Магазинчик сладостей 2 и где их посмотреть онлайн?