Аниме сериал Магический округ Абэнобаси | Magical Shopping Arcade Abenobashi | Abenobashi Mahou Shoutengai

Смотреть с первой серии
Названия:
Abenobashi Magic Shopping District / Abenobashi Mahoh Shotengai / Abenobashi mahô shôtengai / Magical Shopping Street Abenobash
Серий:
13
Категории:
Год выпуска:
Рейтинг:
Студии:
Опенинги:
Эндинги:
Песни и Музыка:

Описание сюжета аниме:

Сатоши "Сасси" Имамия считает, что его жизнь находится в разрухе, как только 12-летняя банка. После того, как он потерял коллекцию открыток, его детские дилеммы усугубляются, когда он узнает, что его друг детства Аруми Асахина уезжает.

Внезапно их проблемы отбрасываются в сторону ради сюрреализма, и они оказываются унесенными через причудливые миры научной фантастики, магии и войны. Любая попытка сбежать только катапультирует их в другую чужую страну. Вскоре они оба пришли к пониманию: каждый мир - это просто переосмысление своего родного города. Но есть два незнакомых лица - сладострастный Мюнхен-мун и неуловимый голубоволосый Евтус - и они могут быть ключом к тому, чтобы избежать своего невзгода.

Абенобаши Маху Махоу выполняет комедийные подвига Сасси и Аруми, отчаянно пытаясь вернуться домой. Однако, когда пара разгадывает сказку, охватывающую несколько поколений, они начинают задаваться вопросом, не является ли причина их положения более личной, чем они думали. Правда ли, что они хотят вернуться домой?

Скрыть Комментарии

Вы должны залогиниться прежде чем оставить комментарий.

Рецензии на аниме Магический округ Абэнобаси:

Аниме "Магический округ Абэнобаси" это Эксель Сага скрещенная с Алисой в стране чудес, с удивительно хорошей историей.
Читать полностью

Серии аниме Магический округ Абэнобаси и где их посмотреть онлайн?