Аниме сериал Махораба | Mahoraba: Heartful Days | Mahoraba: Heartful days

Описание сюжета аниме:

Ширатори Рюууши хочет стать автором книг с картинками, и он переезжает в квартиру Нарутаки-Со, чтобы поступить в художественную школу в Токио. Нарутаки-со - это старый одноэтажный дом в японском стиле, который не вписывается в городской пейзаж. Он принадлежит двоюродному брату его матери, а управляющим квартирой является Аоба Козуэ. Она является его второй двоюродной сестрой, и они познакомились, когда были детьми, хотя он ее мало помнит. Она учится во втором классе средней школы при младшем колледже Аоба.

В Нарутаки-Со проживает пять человек: Во-первых, Чанохата Тамами живёт в комнате №1. Она лучшая подруга Козуэ. Потом, жительница комнаты №3 - Момоно Мегуми. Она из тех людей, которые идут своей дорогой. В комнате №5 живут Куросаки Сайоко и её дочь Асами. Асами учится в первом классе младшей школы. Наконец, в комнате №6, Хайбара Юкио живёт со своей марионеткой, Джонни.

Все они характерные и эксцентричные люди. Однако, на самом деле, самый эксцентричный человек - это Козуэ, и у нее есть секрет; когда она чем-то шокирована, она меняет свою личность. Не зная этого, Рюуши переезжает в Нарутаки-Со, чтобы осуществить свою мечту. Но какая новая жизнь будет его ждать?

Скрыть Комментарии

Вы должны залогиниться прежде чем оставить комментарий.


Серии аниме Махораба и где их посмотреть онлайн?