Аниме сериал Макен-Ки! [ТВ-1] | Maken-Ki! Battling Venus [TV-1] | Maken-Ki!

Смотреть с первой серии
Названия:
Не проиграю! / Принцесса Цу / マケン姫っ!
Серий:
12
Категории:
Год выпуска:
Рейтинг:
Студии:
Режиссеры:
Опенинги:
Песни и Музыка:

Описание сюжета аниме:

* По мотивам манги Такеда Хиромицу, ранее сериализованной в Эпоху Чистого Дракона, но перешедшей в Эпоху Дракона Геккан, когда журнал был отменен.

Оояма Такэру, в основном нормальный, но извращенный парень, записывается в Тэнби Гэкуэн - когда-то школа для девочек превратилась в школу-интернат для девочек. Неизвестные ему, единственные ученицы, принятые в школу, это те, кто способен контролировать источник энергии, находящийся во всех живых существах, называемый Элемент, и таким образом может использовать магические артефакты, называемые Maken, давая пользователям специфические и разнообразные способности.

В первый день, через три года он снова встречается: Амайя Харуко, его друг детства, Кушия Инахо, странная грудастая девушка, которая объявляет себя его невестой, и Химегами Кодама, блондинка, которая хочет его убить. По прихоти школьный принцип Рокудзё Минори решает, что он и три девушки должны жить в одной комнате. Кроме того, после убеждения Харуко Такэру решает вступить в "Макэн-ки" - отряд спецназа при школьном ученическом совете, в обязанности которого входит посредничество в дуэлях между учениками школы. Однако позже он узнает, что ни один Макен не совместим с ним.

Как будет продолжаться его жизнь в этой школе, где ученики попадают на дуэли, демонстрирующие свои магические и боевые способности, которых у него, видимо, нет?

Скрыть Комментарии

Вы должны залогиниться прежде чем оставить комментарий.


Серии аниме Макен-Ки! [ТВ-1] и где их посмотреть онлайн?