Аниме сериал Макросс Фронтир [ТВ] | Macross Frontier

Смотреть с первой серии

Описание сюжета аниме:

Макросс F" начинается в 2059 году н.э. "F" - сокращение от "Граница", что также является названием миграционного флота, о котором идет речь в этой истории. Мы присоединяемся к путешествию флота, когда концерт знаменитого поп-идола Шерил Номе находится прямо за углом. Шерил посещает Границу из галактики Макросс (другой колонизаторский флот), во время своего путешествия по галактике. Как и в случае с миграционным флотом Макросса Семь, главный корабль - огромный купол города. Это родина большинства населения флота, в масштабе 10 миллионов человек. Это место, где они могут жить так же, как и на Земле. Однако мир вскоре нарушается, когда странные инопланетные существа нападают на флот, как раз тогда, когда концерт Шерил уже идет полным ходом.

Что могло притянуть их к этому флоту? Шерил единственная на борту, у кого есть талант к пению? Какие секреты мы узнаем о прошлом? И какие новые крутые валькирии будут раскрыты для этого шоу?

Следите за сериалом, чтобы узнать все то, что вместе с музыкой и собачьими боями выведет Макросс Вселенной на новый уровень.

Описание BitFaze

Примечание: первый эпизод сериала был показан в предварительном эфире во время специальной программы MBS "Макросс 25 лет", транслировавшейся 24 декабря 2007 года. Эта версия называется Deculture Edition и отличается от последующей телевизионной трансляции 4 апреля 2008 года и DVD/BD версии.

Скрыть Комментарии

Вы должны залогиниться прежде чем оставить комментарий.


Серии аниме Макросс Фронтир [ТВ] и где их посмотреть онлайн?