Аниме сериал Манускрипт ниндзя: новая глава | Juubee Ninpuuchou - Ryuuhougyoku Hen | Juubee ninpuuchou: Ryuuhougyoku-hen

Смотреть с первой серии
Названия:
Ninja Scroll TV / Ninja Scroll: The Series / 獣兵衛忍風帖「龍宝玉篇」
Серий:
13
Категории:
Год выпуска:
Рейтинг:
Студии:
Режиссеры:
Опенинги:
Эндинги:
Песни и Музыка:

Описание сюжета аниме:

Эдо Эра, мир сёгуната Токугава. Были те, кто ползал во тьме. Хируко Ниндзя. Им суждено жить во тьме, и умереть во тьме. Однако, если сила драгоценного камня Дракона, которая передавалась среди Хируко с древних времен, сочетается с силой Жрицы Света, то даже Хируко может быть искупана в свете. Был один, кто, поверив в это, убежал от Хируко. И так начинается наша история.

В то же время, группа ниндзя по имени Кимон Шу начала нацеливаться на украденную жемчужину, а также на Жрицу Света, которая жила в скрытой деревне. Кимоны работали за кулисами, чтобы возродить Тойотоми. Каковы их намерения? По мере того, как тайна углубляется, начинается грандиозная битва между Хируко и Кимоном за сокровища.

В этой битве был человек, пришедший из довольно необычных обстоятельств. Его зовут Кибагами Дзюбэй. Обладая способностью побеждать врагов, используя искусство Шипуу-но Иай для создания камайтачи, он является высококвалифицированным "Ниндзя по найму". Утверждая, что он просто злится, что они нарушают его сон, Джубэй отказывается ввязываться в битву дальше, но так как это будет угодно судьбе, он и драгоценный камень и Жрица Света сведены вместе. Может быть, по стечению обстоятельств, а может быть, его как-то звали, но в потаенную деревню он вошел Жрица Света, Шигуре. Скрытая деревня уничтожена в результате нападения Кимон Шу. Вместе со старым ниндзя Дакуаном и мальчиком ниндзя Тсубуте, который помог Шигуре, когда ее преследовали, Дзюбэй втянут в путешествие, чтобы защитить Шигуре. Получив от Дакуана весть о том, что она, кажется, имеет какую-то связь с кланом Ягюй, Сигюре отправляется в деревню Ягюй, желая узнать секреты своего рождения. Путь усыпан настойчиво преследующими Хируко Ниндзя и Кимон Шу. Один за другим "Шиппуу но Тачи" Дзюбэя срубает неземные юдзюцу, идущие за ними.

Призывая к этой жестокой битве на смерть, какова истинная сила драгоценного камня и Жрицы Света...!?!

Скрыть Комментарии

Вы должны залогиниться прежде чем оставить комментарий.


Серии аниме Манускрипт ниндзя: новая глава и где их посмотреть онлайн?