Аниме сериал Мастера Меча Онлайн: Альтернативная «Призрачная пуля» | Sword Art Online Alternative: Gun Gale Online

Смотреть с первой серии
Названия:
Мастера меча онлайн Альтернативный «Шторм пушек онлайн» / САО Альтернатива: Град Пуль Онлайн / ソードアート・オンライン オルタナティブ ガンゲイル・オンライン
Серий:
12
Категории:
Год выпуска:
Рейтинг:
Студии:
Режиссеры:
Опенинги:
Эндинги:
Песни и Музыка:

Описание сюжета аниме:

Аниме, которое обязательно нужно смотреть фанатам этого жанра, рассказывает зрителям о молодой и очень красивой девушке по имени Карен. Несмотря на ее доброту и красоту друзей девушка практически не имеет. Отношения с окружающими не заладились у Карен еще с детства. Но ее жизнь изменилась буквально за один день, когда Карен приобрела одну очень известную компьютерную игру и зарегистрировалась в ней. Девушка создала себе персонажа, который очень похож на нее саму. Но по правилам игры, в виртуальном мире также нужно найти друзей или хотя бы единомышленников. Сможет ли девушка побороть свои страхи?
Скрыть Комментарии

Вы должны залогиниться прежде чем оставить комментарий.

Рецензии на аниме Мастера Меча Онлайн: Альтернативная «Призрачная пуля»:

Когда впервые вышло в эфир Sword Art Online, это произведение вызвало споры, которые до сих пор вызывают дискуссии. Затем наступило лето 2014 года, и мы получили сиквел, известный как Sword Art Online II. Несмотря на то, что сиквел был улучшен в оригинальной серии, на самом деле он не стал большим усовершенствованием. Четыре года спустя мы снова здесь. За исключением этого раза, это не является фактическим продолжением основной серии. Вместо этого, мы получили этот побочный продукт, известный как Мастера Меча Онлайн: Альтернативная «Призрачная пуля».
Читать полностью

Серии аниме Мастера Меча Онлайн: Альтернативная «Призрачная пуля» и где их посмотреть онлайн?