Аниме сериал Милашка Хани | Cutie Honey | Cutey Honey

Описание сюжета аниме:

16-летний мед Кисараги - не типичный японский подросток. Она склонна попадать в неприятности и быть одновременно непослушной и милой. Однажды ее беззаботная жизнь внезапно качается, когда она получает странное сообщение от отца. Сбегая в свою лабораторию, Хани обнаруживает, что ее отец убит. Преступники - агенты злой организации под названием "Пантера Коготь". Они охотятся за изобретением профессора Кисараги - системой передачи воздушной материи. Мед отбивается от Пантеры Коготь и находит сознание своего отца живым в факсимиле робота.

Профессор Кисараги шокирующе открывает Милашке, что она сама - киборг, который он создал, построив ее как совершенную андроиду, способную как на человеческие эмоции, так и на самостоятельное мышление. С этой целью он вырастил ее, как человеческую дочь. Профессор также поместил в ее тело Систему Передачи Воздушной Материи. Используя ее силы, Мед способен превращаться в разных персонажей, самой сильной из которых является пряная рыжая "Cutey" Honey.

Мед клянется отомстить за смерть отца и ведет личную войну против Пантеры Коготь. Ей помогают (препятствуют) в сражениях клан Хаями, состоящий из братьев Сэйдзи и Джунпей, и их вечно "озабоченный" отец Данбэй.

Скрыть Комментарии

Вы должны залогиниться прежде чем оставить комментарий.


Серии аниме Милашка Хани и где их посмотреть онлайн?