Аниме сериал Молодые Мазохисты! | MM!

Описание сюжета аниме:

* По мотивам одноименной серии легких романов Мацуно Акинари.

Из-за травматического инцидента в прошлом Садо Тару превратился в мазохиста, получая удовольствие от того, как милые девушки жестоко избивали его. Он никогда не сможет нормально любить, если останется таким, а его подруга Хаяма Тацукити предлагает обратиться за помощью. Поэтому, чтобы вылечить его, позволив ему признаться в любви к Шихори Химэ, он посещает Второй волонтерский клуб, который якобы исполняет желания студентов. Прибыв туда, он находит только Исуруги Мио, заблудшую девушку, считающую себя богиней, и Юуно Арасико, девушку, которая невольно превратила его в мазохиста...

- написанная Фу2

Примечание: Первый эпизод был показан вместе с Хяккой Рюран: Самурайские девушки в рамках фестиваля аниме-фабрики медиа 2010 в воскресенье, 26 сентября 2010 в Токийском KFC Hall. Участники были выбраны с помощью открыточной лотереи, которая проводилась до пятницы, 27 августа 2010 года. Регулярная телевизионная трансляция началась 2 октября 2010 года.

Скрыть Комментарии

Вы должны залогиниться прежде чем оставить комментарий.

Рецензии на аниме Молодые Мазохисты!:

Существует много аниме, в которых есть извращенные персонажи, на самом деле, в большинстве аниме вы можете их встретить, но вот аниме, где весь сюжет строится на извращенном персонаже, а точнее на его фетише почти не существует. Большинство из тех, что есть это хентай, но встречаются и такие, как "Молодые Мазохисты" - отличная комедия, в которой почти нет эччи, несмотря на столь провокационную тему сюжета.
Читать полностью

Серии аниме Молодые Мазохисты! и где их посмотреть онлайн?