Аниме сериал Момомо Сумомомо: Сильнейшая невеста на планете | Sumomomo Momomo - The Strongest Bride on Earth

Описание сюжета аниме:

* По мотивам сериала "Сайнен манга" Утаки Синобу, снятого в "Молодом бандите".

Инудзука Куси - умный ученик средней школы, стремящийся стать прокурором. К сожалению для Куси, он родился в семье боевых искусств, глава которой (т.е. его отец) знает только один язык: насилие. Когда Куши был еще ребенком, его отец заключил договор со своим крупнейшим соперником, чтобы женить Куши на дочери своего оппонента, превращенного в подругу. Объединение двух кровных линий должно привести к появлению сильнейшего на Земле клана боевых искусств.

Сейчас Куши учится в средней школе, забыв о браке, устроенном для него при рождении, когда появляется Кусурюу Момоко: сахарная бомба, воздушная головка, молодой художник по боевым искусствам и самопровозглашенная невеста Куши (не менее сильная на Земле). Ее желание вступить в половую связь встречается с квадратным отказом Куси, так как у него нет абсолютно никакого желания встречаться с кем-то, кто выглядит так, будто она может быть его младшей сестрой, не говоря уже о том, что он не имеет ни малейшего представления о том, кто она на самом деле.

Между тем, между семьями, занимающимися боевыми искусствами, разразилась война. Для Куши это означает, что многочисленные бойцы бросают ему вызов. Как будто это не так уж и плохо, он также борется с фобией из-за травматического инцидента, который произошел в его детстве. Теперь дело за Момоко и ее сверхчеловеческими боевыми навыками, чтобы защитить своего "мужа". Переживут ли эти две возлюбленные испытания и невзгоды, которые ждут их впереди?

- написанное Котонохой

Скрыть Комментарии

Вы должны залогиниться прежде чем оставить комментарий.


Серии аниме Момомо Сумомомо: Сильнейшая невеста на планете и где их посмотреть онлайн?