Аниме сериал Монсуно | Monsuno: World Master | Juusen Battle Monsuno

Смотреть с первой серии
Названия:
Beast Rotation Battle Monsuno / 獣旋バトル モンスーノ
Серий:
26
Категории:
Год выпуска:
Рейтинг:
Студии:
Режиссеры:
Опенинги:
Эндинги:
Песни и Музыка:

Описание сюжета аниме:

Доктор Джереди Суно всегда был одержим наукой. Его ненасытный аппетит к исследованиям привел к сокрушительному прорыву на Земле, открытию Монсуно.

Изолированная, управляемая сила, которую Джереди намеревался использовать на благо человечества, быстро доказала, что она обладает как положительным, так и отрицательным потенциалом. В руках хороших Монсуно мог бы быть конструктивным, но в руках плохих он был бы разрушительным. Однако до того, как Джереди сумеет организовать хаос, он таинственным образом исчезает.

Его сын Чейз вместе со своими друзьями Вики и Бреном начинают его поиски. Во время поисков они добираются до его лаборатории и связываются с Монсуно. Военная организация, известная как S.T.O.R.M., ищет доступ к Монсуно, но Чейз, решив встать на сторону отца, отказывает им в этом доступе и убегает.

Эти трое сейчас в бегах от S.T.O.R.M., продолжая искать отца Чейза. Однако, загадочная организация также положила глаз на Чейза и их Монсуно.

Примечание: Это американско-японское производство, первая премьера серии состоится в США (в Японии серия стартовала 3 октября 2012 года).

Скрыть Комментарии

Вы должны залогиниться прежде чем оставить комментарий.


Серии аниме Монсуно и где их посмотреть онлайн?