Аниме сериал Может, я встречу тебя в подземелье? — Оратория меча | Is It Wrong to Try to Pick Up Girls in a Dungeon? Sword Oratoria | Dungeon ni Deai o Motomeru no wa Machigatte Iru Darouka Gaiden: Sword Oratoria

Описание сюжета аниме:

Спустившись в этот мир, боги создали гильдии, где искатели приключений могут испытать свой характер. Эти гильдии, известные как "семейные", предоставляют искателям приключений возможность исследовать, собирать, охотиться или просто развлекаться.

"Может, я встречу тебя в подземелье? — Оратория меча" начинается в Орарио, оживленном городе приключений. Принцесса меча Аис Валленштейн и начинающий маг Лефия Виридис являются членами семьи Локи, которые являются экспертами в охоте на монстров. Вместе с остальными членами своей группы они отправляются к Вавилонской башне в надежде исследовать подземелье под ней. Это подземелье, в котором живут могущественные монстры, исполнит желание Аи овладеть мечом и приблизит Лефию к мечте стать самым могущественным магом в стране, став вице-капитаном семьи Локи.

Скрыть Комментарии

Вы должны залогиниться прежде чем оставить комментарий.

Рецензии на аниме Может, я встречу тебя в подземелье? — Оратория меча:

Хорошая новость: Вам не нужно смотреть первый сезон, чтобы следить за сюжетом этого спин-оффа.<br><br> Плохая новость: аниме начинался с рейтингом 8,74 и заканчивался с 7,10. Если бы вы смотрели первый сезон, вы почувствуете себя немного разочарованным. В отличие от первого сезона, это аниме не развлекает, потому что история странная, а главного героя Белла, тут можно сказать и нет. Я с трудом смог его осилить.
Читать полностью

Серии аниме Может, я встречу тебя в подземелье? — Оратория меча и где их посмотреть онлайн?