Аниме сериал Мы – бескрылые | We Without Wings | Ore-tachi ni Tsubasa wa Nai

Смотреть с первой серии
Названия:
Oretsuba / We Without Wings – Under the Innocent Sky / We Without Wings: Under the Innocent Sky / Мы – бескрылые: Под невинным небом
Серий:
12
Категории:
Год выпуска:
Рейтинг:
Студии:
Режиссеры:
Опенинги:
Список связанных аниме

Описание сюжета аниме:

* Основанный на визуальном романе для взрослых, разработанном Нэвелом.

У Ханеды Такаши есть секрет, о котором он не может говорить. Чтобы оставить свою скучную школьную жизнь, он должен был сбежать в другой мир. Тем не менее, его связывают определенные узы на сердце. Одна из них - Кобато, его неловкая младшая сестра. Другая - Ватарай Асука, его небрежная подружка.

Читозе Шусукэ - бедный халявщик. Он проходит свои дни, работая на разных подработках. Однажды у него катастрофическая первая встреча с Тамаидзуми Хёко. В следующий раз, когда они встречаются, Сюсюкэ узнает, что они его коллеги по работе на неполный рабочий день.

Нарита Хаято видит себя трудолюбивым человеком. Подработки для него - ничто. Хаято избегает нормальных человеческих контактов, но по ночам он встречался с правонарушителями и другими жителями ночи. Однажды ночью он встречает жизнерадостного и забывчивого Отори Нару.

Отношения с этими девушками сильно повлияют на этих троих юношей. Но каковы же именно отношения этих юношей друг с другом?

Скрыть Комментарии

Вы должны залогиниться прежде чем оставить комментарий.


Серии аниме Мы – бескрылые и где их посмотреть онлайн?