Аниме сериал Мы не можем учиться | We Never Learn | Bokutachi wa Benkyou ga Dekinai

Смотреть с первой серии
Названия:
BokuBen / We Can't Study / Мы не можем учиться! / ぼくたちは勉強ができない
Серий:
13
Категории:
Год выпуска:
Рейтинг:
Студии:
Режиссеры:
Авторы:
Опенинги:
Эндинги:
Песни и Музыка:

Описание сюжета аниме:

Юига Нариюки постоянно слышал от своего покойного отца: бесполезный человек должен стремиться приносить пользу. Поэтому он решил стать лучшим учеником в своей школе, несмотря на плохую успеваемость в прошлом. Чтобы помочь своей бедной семье обрести лучшую жизнь, он поставил себе цель получить престижную стипендию, покрывающую все расходы на обучение в университете в будущем. Хоть он и мог бы номинироваться на нее, его успехи затмевают одноклассницы: Огата Ризу в математике и Фурухаши Фумино в литературе.

К радости Нариюки, он номинируется на стипендию, но есть подвох. Он должен обучить своих гениальных одноклассниц, которые беспомощно плавают по другим предметам: Ризу - в литературе, а Фумино - в математике! Более того, именно с ними они и хотят связать свою жизнь. Дата подачи документов в университеты все ближе, и Нариюки должен срочно придумать эффективную методику обучения для девушек.

Описание №2
Школьник Юига Нариюки отлично учится, да и оценки у него выше среднего. Он бы вполне мог считать себя одарённым, если бы не два но. А точнее две. Огата Ридзу — математический гений, чей мозг способен просчитать все формулы. Фурухаси Фумино — мастер слова, чьи произведения могут затронуть даже самое чёрствое сердце. Обе они не дают нашему герою стать первым в школе. А зачем ему это? Он хочет попасть в уникальную программу, названную "Особая VIP рекомендация". Она позволит ему поступить в абсолютно любой университет страны безо всяких помех. И ему выпадает шанс попасть в эту программу. Только вот есть одно условие - нужно стать репетитором этих двух гениев. Но зачем же гениям репетитор?

Скрыть Комментарии

Вы должны залогиниться прежде чем оставить комментарий.

Рецензии на аниме Мы не можем учиться:

Ах, учеба. Проклятие существования каждого. В то время как есть и худшие предприятия, ничто не сравнится с тоской жертвовать бесчисленными часами, чтобы пройти бессмысленный курс, чтобы достичь бесполезной степени, которая дает бесцельную работу, чтобы поддержать себя перед смертью. Конечно, иметь устремления идеально, чтобы избежать жизни в нищете, но не все проблемы решаются слепым честолюбием. Иногда, так сказать, приходится нюхать розы. Наслаждайся маленькими мгновениями, пока жизнь не прошла мимо.
Читать полностью

Серии аниме Мы не можем учиться и где их посмотреть онлайн?