Аниме сериал Насколько тяжёлые гантели ты сможешь поднять? | How Much Heavy Dumbbells Can You Lift? | Dumbbell Nan Kilo Moteru?

Смотреть с первой серии
Названия:
Сколько кило тянешь? / ダンベル何キロ持てる?
Серий:
12
Категории:
Год выпуска:
Рейтинг:
Студии:
Режиссеры:
Опенинги:
Эндинги:
Песни и Музыка:

Описание сюжета аниме:

Сакура Хибики - обычная школьница, с жадным аппетитом. Заметив, что ее одежда затягивается вместо медленно расширяющейся талии, она решает заняться спортом в близлежащем тренажерном зале. Там она встречает девочку из своего класса по имени Сурюэйн Акеми. Акеми, у которого мышечный фетиш, пытается заставить Хибики записаться в спортзал, несмотря на высокий процент мужчин-мачо. К счастью, появляется прекрасный тренер, Мачио, который неосознанно убеждает ее записаться и начать поиски прекрасного тела.
Скрыть Комментарии

Вы должны залогиниться прежде чем оставить комментарий.

Рецензии на аниме Насколько тяжёлые гантели ты сможешь поднять?:

Симпатичные девушки в спортивной одежде раскрывают каждый сантиметр своего сексуального тела с потрясающей эффективностью. Мышцы-бро настолько большие, что для езды на на его спине вам нужно разрешение на скалолазание. Когда энтузиазм физкультуры сталкивается с анти-бросовым юмором, "Насколько тяжёлые гантели ты сможешь поднять?", самая смешная комедия сб эччи со времен тюремной школы. Однако это не совсем комедийный сериал (и не навязчивый, если кто-то не возражает), скорее, он даже мотивирующий!
Читать полностью

Серии аниме Насколько тяжёлые гантели ты сможешь поднять? и где их посмотреть онлайн?