Аниме сериал Наука обрела любовь, и я решил это доказать 2 | Science Fell in Love, So I Tried to Prove It r=1-sinθ | Rikei ga Koi ni Ochita no de Shoumei shitemita. Heart

Смотреть с первой серии
Названия:
Rikei ga Koi ni Ochita no de Shoumei shitemita. r=1-sinθ / Rikekoi 2nd Season / 理系が恋に落ちたので証明してみた。 / 理系が恋に落ちたので証明してみた。r=1-sinθ(ハート)
Серий:
12
Категории:
Год выпуска:
Рейтинг:
Студии:
Режиссеры:

Описание сюжета аниме:

После поездки на Окинаву аспиранты университета Сайтама Синья Юкимура и Аяме Химуро не смогли получить данные, необходимые для научного доказательства их любви друг к другу. Не имея возможности воспроизвести точные условия поездки, двое упрямых ученых решают обратиться за помощью в другой университет - на кафедру биологических наук.

С помощью аспирантов и давней пары Криса Флорета и Суйу Фудзивара Юкимура и Химуро начинают количественно оценивать свои чувства, измеряя выработку окситоцина в различных романтических ситуациях. Вскоре ученые обнаруживают, что их чувства друг к другу не идут ни в какое сравнение с чувствами зрелой пары. И тут Крис ставит перед Юкимурой и Химуро вопрос: что они будут делать, если окажется, что их "привязанность" все-таки не любовь?

Отчаявшись найти научное обоснование несоответствия, Юкимура ставит на карту все, чтобы доказать, что их "любовь" настоящая.

Скрыть Комментарии

Вы должны залогиниться прежде чем оставить комментарий.


Серии аниме Наука обрела любовь, и я решил это доказать 2 и где их посмотреть онлайн?