Аниме сериал Не издевайся, Нагаторо-сан | Please don't bully me, Nagatoro | Ijiranaide, Nagatoro-san

Смотреть с первой серии
Названия:
イジらないで、長瀞さん
Серий:
12
Категории:
Год выпуска:
Рейтинг:
Студии:
TMS
Режиссеры:
Авторы:
Список связанных аниме

Описание сюжета аниме:

Старшеклассница Хаясе Нагаторо любит проводить свободное время, занимаясь одним делом, а именно запугивая своего Сэнпая! После того, как Нагаторо и ее друзья натыкаются на рисунки начинающего художника, они находят удовольствие в безжалостном издевательстве над робким Сэнпаем. Нагаторо решает продолжить свою жестокую игру и навещает его каждый день, чтобы заставить Сэнпая делать все, что интересует ее в то время, особенно если это причиняет ему неудобство.

Немного возбужденный и немного боязливый Нагаторо, Сэнпай постоянно вовлечен в ее розыгрыши, так как его интересы, увлечения, внешность и даже личность используются против него, так как она развлекает себя за его счет. Со временем Сэнпай понимает, что ему не нравится присутствие Нагаторо, и у них двоих складывается непростая дружба, поскольку один терпеливо мирится с выходками другого.

Скрыть Комментарии

Вы должны залогиниться прежде чем оставить комментарий.

Рецензии на аниме Не издевайся, Нагаторо-сан:

Если вы просто посмотрите первую серию Nagatoro, ваше впечатление от этого аниме будет очень неприятным. И я тебя не виню. Я был готов перейти в режим воина с клавиатурой после этого ужасающего показа. Но я дал сериалу шанс. И оказывается ... честно говоря, все не так уж и плохо.
Читать полностью

Серии аниме Не издевайся, Нагаторо-сан и где их посмотреть онлайн?