Аниме сериал Нечто важное для мага [ТВ-2] | Mahou Tsukai ni Taisetsu na Koto: Natsu no Sora | 魔法遣いに大切なこと~夏のソラ~

Смотреть с первой серии
Серий:
12
Категории:
Год выпуска:
Рейтинг:
Студии:
Режиссеры:
Авторы:
Опенинги:
Эндинги:
Список связанных аниме

Описание сюжета аниме:

* По мотивам произведения Махоу Цукай ни Тайсецу на Кото ~ Нацу но Сора~ сюнен манга Ямады Нори и иллюстрированного Ёсидзуки Кумичи, сериализованного в Shounen Ace в 2008 году.

Сора Судзуки - жизнерадостная деревенская девушка из маленького городка Биеи. Она дала обещание своему отцу, и, следуя этому обещанию, подает заявку и принимается на волшебную стажировку в Токио, где ей предстоит столкнуться с жизнью в большом городе. Во время обучения, чтобы стать лучше с ее магией, она встречает таинственный мальчик также практикует, чтобы стать магом. Хотя он не может использовать магию, что хорошо, и он кажется далеким и холодным поначалу, судьба Сора переплетается с его и двух брошены вместе, узнав много нового о жизни и друг о друге.

В Токио находится Бюро Магии, в котором по некоторым особым просьбам обывателей работает Маг Труда. Тем не менее, маги должны использовать свою магию только со специального разрешения, и любое нелицензированное использование приводит к штрафу.

Примечание: История происходит в современном Токио. Большая часть декораций основана на реальных местах, наиболее очевидными из которых являются перекресток Шибуя и Токийская башня. Главный фон серии, где они все проживают, находится в Симокитазаве, примерно в 6 минутах к западу от Сибуи на линии Кэйо Инокасира.

Скрыть Комментарии

Вы должны залогиниться прежде чем оставить комментарий.


Серии аниме Нечто важное для мага [ТВ-2] и где их посмотреть онлайн?