Аниме фильм Несносные пришельцы: Прекрасная мечтательница (фильм #2) | Those Obnoxious Aliens: Beautiful Dreamer | Urusei Yatsura: Beautiful Dreamer

Описание сюжета аниме:

Не все нормально в Томобики, даже по стандартам. Студенты лихорадочно готовились к первому дню студенческой ярмарки, который должен состояться на следующий день. Однако возникают проблемы, когда некоторые начинают замечать, что на следующий день просто не наступит. По мере того, как учащиеся начинают пытаться найти причину проблемы, их убеждения о реальности и мире снов ставятся под сомнение.
Скрыть Комментарии

Вы должны залогиниться прежде чем оставить комментарий.

Рецензии на аниме Несносные пришельцы: Прекрасная мечтательница (фильм #2):

Несносные пришельцы является одним из моих любимых аниме-сериалов по многим причинам, и одной из них является сумасшедший бренд комедии, который идет с ним. Тем не менее, фильм "Прекрасная мечтательница" полностью отличается от любой другой работы, связанной с этой серией. Комедия и юмор тут все еще существует, но она значительно смягчается и заменяется более серьезной историей, так как актерский состав персонажей находит странные вещи, происходящие с окружающим миром. Это радикальное изменение привычного восприятия серии, но конечный результат - просто шедеврален!
Читать полностью

Серии аниме Несносные пришельцы: Прекрасная мечтательница (фильм #2) и где их посмотреть онлайн?

Название серии
Серия 0