Аниме сериал Невинный Венус | Innocent Venus

Смотреть с первой серии
Названия:
Невинная Венера / イノセント・ヴィーナス
Серий:
12
Категории:
Год выпуска:
Рейтинг:
Студии:
Режиссеры:
Опенинги:
Эндинги:
Песни и Музыка:

Описание сюжета аниме:

В 2010 году в результате гиперукрушений, обрушившихся на огромные территории Земли, погибло более пяти миллиардов человек. Хорошо развитая мировая экономика и мощные военные организации были стерты с лица земли. Северная Америка, Россия и Северная Европа теперь покрыты ледниками; большие массивы суши погрузились в океаны - топография мира кардинально изменилась, человечество оказалось на грани вымирания, а цивилизация - в полном хаосе.

Японское правительство создало особые экономические зоны, которые добились ограниченной степени восстановления после катастрофы. Технология Powered Assist Technology, которая долгое время изучалась, сыграла там важную роль в восстановительных работах. Однако за пределами этих экономических зон, в окрестных трущобах, широко распространена бедность. Правящий класс называет себя "Логос" и сохраняет свои позиции с помощью оружия, в полной мере используя технологию Powered Assist Technology в своих вооруженных силах. Они называют бедных Revenus, которые изгнаны, чтобы жить за пределами особых экономических зон.

С тех пор прошло время. Кацураги Джоу и Цурасава Джин, спасаются бегством от Фантома - специального отряда, созданного Логосом, чтобы удержать Ревенуса под контролем и выследить отступников - унося с собой загадочную девушку, Нобуто Сана. Есть много фракций, заинтересованных в ней, и поэтому Джоу и Джин сталкиваются с продолжающейся оппозицией, защищающей Сану, и невыразимой тайной, связанной с ее прошлым.

Скрыть Комментарии

Вы должны залогиниться прежде чем оставить комментарий.


Серии аниме Невинный Венус и где их посмотреть онлайн?