Аниме сериал Ноэйн - Твоя другая сторона | Noein: To Your Other Self | Noein: Mou Hitori no Kimi e

Смотреть с первой серии
Названия:
ノエイン もうひとりの君へ
Серий:
24
Категории:
Год выпуска:
Рейтинг:
Студии:
Режиссеры:
Опенинги:
Эндинги:
Песни и Музыка:

Описание сюжета аниме:

В детстве Харука видел призраков и призраков. В двенадцатый год жизни она поняла, увидев на кресте церкви некоего беловолосого, чернокожего мужчину в плаще, что то, что она видела, не было призраками.

Вскоре после этого первого взгляда время остановилось посреди ссоры между ней и ее другом детства Готу Юу, и мужчина вновь предстал перед ней, окруженный голубым снегом, назвав ее Драконьей Моменткой.

Охота на призрака в черной шапке, инициированная ее школьной подругой Мукай Михо, находит Харуку и Юу снова лицом к лицу с ним: Карасу, альтернативный Юу из другого измерения, через пятнадцать лет от будущего.

Карасу - Рыцарь Дракон из измерения, называемого Ла-Крима, пытается предотвратить его разрушение от руки человека в маске Шангри'ла. Чтобы спасти Лакриму, он должен захватить Харуку, который посылает свои эмоции в хаос, как она похожа на Харуку его измерение, которое он не смог защитить в борьбе с Шангри'ла.

Намерения Шангри'ла, чтобы создать идеальное пространство времени, уничтожая и ассимилируя все возможные измерения требует власти Харуки, чтобы манипулировать пространствами времени, в то время как Ла'крима нуждается в ее власти, чтобы помешать планам Шангри'ла.

Харука, Юуу и их друзья столкнулись в столкновении между идеалами, квантовой физикой, жадностью и наследственным желанием человечества выжить, когда они борются за понимание концепции бесконечных параллельных измерений и изменений в своих собственных.

Скрыть Комментарии

Вы должны залогиниться прежде чем оставить комментарий.


Серии аниме Ноэйн - Твоя другая сторона и где их посмотреть онлайн?