Аниме сериал Новый А-класс | Next A-Class

Описание сюжета аниме:

В не столь отдаленном будущем, чтобы справиться с пробками и вертикализацией, вызванной ростом населения, город Токио был реконструирован под тему разделения города, в котором люди делят между собой городское пространство, путем преобразования дорог и городской структуры со временем суток. Кай Кунико бесцельно гуляет по городу в свой долгожданный выходной день. Однако она не знает, что делать и с кем тусоваться. Она надеется, что случится что-то неожиданно захватывающее.

Затем на ее глазах проезжает необычный грузовик. Громкая музыка и яркое оформление автомобиля напоминают Кунико о машине, о которой все говорят в интернете. Любопытно, что она следует за автомобилем, наткнувшись на Ганаха Коку и Касуя Макито в их новом Mercedes-Benz A-Class. Кунико прыгает на борт, и они безрассудно преследуют грузовик, проезжающий по городу, который стремительно меняет свою компоновку...

Примечание: аниме-студия Production I.G сотрудничает с мировым автопроизводителем роскошных автомобилей Mercedes-Benz в рамках этого проекта.

Скрыть Комментарии

Вы должны залогиниться прежде чем оставить комментарий.


Серии аниме Новый А-класс и где их посмотреть онлайн?

Название серии
Серия 1
Серия 0