Аниме сериал Ну не может сестренка быть такой милой [ТВ-1] | My Little Sister Can't Be This Cute [TV-1] | Ore no Imouto ga Konna ni Kawaii Wake ga Nai

Смотреть с первой серии
Названия:
OreImo / OreImo Specials / 俺の妹がこんなに可愛いわけがない / 俺妹
Серий:
12
Категории:
Год выпуска:
Рейтинг:
Студии:
AIC
Режиссеры:
Опенинги:
Эндинги:
Песни и Музыка:

Описание сюжета аниме:

Кирино Кусака воплощает в себе идеального студента с одинаково привлекательным внешним видом. Ее оценки почти идеальны, и чтобы покрыть свои личные расходы, она работает в качестве профессиональной модели вместе со своей лучшей подругой Аясе Арагаки, которая ненавидит лжецов и все остальное отаку. Но Айасэ не знает, что в Кирино хранится глубокий, глубоко укоренившийся секрет, который скоро станет достоянием гласности.

Однажды дома Киоскэ, идеальный средний брат Кирино, наталкивается на эротическую игру, которая принадлежит только его, казалось бы, безупречной младшей сестре. На кону ее репутация, Кирино наказывает своего брата кляпом, одновременно знакомя его с миром эрозии и аниме. Через Кирино Кюсуке встречается с готической Лолитой Рюри Гокоу и очаровательным отаку Саори Макишима, таким образом, начинается совершенно новый образ жизни. Но по мере того, как он становится все более и более вовлеченным в секретную жизнь своей младшей сестры, становится все труднее держать его в тайне.

Скрыть Комментарии

Вы должны залогиниться прежде чем оставить комментарий.

Рецензии на аниме Ну не может сестренка быть такой милой [ТВ-1]:

Каждый сезон мы, кажется, получаем одно аниме, о котором идёт весь шум и сарафанное радио аниме сообщества говорит лишь о нём. Осенью 2010-го это было "Ну не может сестрёнка быть такой милой ТВ-1". Я признаю, что с первого раза, когда я увидел детали этого сериала, я был не в восторге от его перспектив, но шумиха вокруг него была слишком большой, чтобы игнорировать, и я решил попробовать. И оно меня малость разочаровало, в конце концов, мне остается только гадать, из-за чего был весь этот шум?!
Читать полностью

Серии аниме Ну не может сестренка быть такой милой [ТВ-1] и где их посмотреть онлайн?