Аниме сериал Одному лишь Богу ведомый мир [ТВ-2] | The World God Only Knows II | Kami nomi zo Shiru Sekai II

Описание сюжета аниме:

* Основано на серии манга, написанной и проиллюстрированной Вакаки Тамики, сериализованной в воскресенье в Еженедельном Шунэне.

Реклама: Кацураги Кейма, ученица второго класса средней школы, заядлый геймер-симулятор знакомств. Он известен в интернете как Захватывающий Бог за свои легендарные навыки, чтобы иметь возможность захватить любую 2D девушку в играх. Однажды Кейма получает по электронной почте письмо с предложением заключить с ним контракт на поимку девочек. Он принимает то, что считается вызовом, и появляется Элисия де Люте Има, демон из ада. Она просит его помочь ей поймать сбежавших духов. И вот Кейма умудряется поймать сердца четырех девушек, а значит, и духов, спрятавшихся в их сердцах.

Но путь к бегству из реального мира еще долог, и его поиски только начались. Внезапно перед ним появляется красивая девушка, преследующая духа. Она - Haqua d'rot Herminium, подруга Элисии и выдающийся студент, вернувшийся в ад, которому было присвоено звание начальника района. Однако, кажется, что она что-то скрывает. И снова Кейма должна стать богом, а целью поимки на этот раз является не кто иной, как демон.

Скрыть Комментарии

Вы должны залогиниться прежде чем оставить комментарий.


Серии аниме Одному лишь Богу ведомый мир [ТВ-2] и где их посмотреть онлайн?