Аниме фильм Огненный отряд ДНК Тип 999.9 [1998] | Fire Force DNA Sights 999.9

Тип видео:
Полнометражное
Год выпуска:
Рейтинг:
Режиссеры:
Эндинги:
Песни и Музыка:

Описание сюжета аниме:

После того, как метеорит поразил Землю, силы предателей захватили ее, и люди страдают. В хаосе мальчика по имени Тэцуро Даиба, потерявшего родителей в результате падения метеорита, посещает Мелло, таинственная женщина, появившаяся в ярком свете. Когда Даиба приходит в себя, он оказывается в лазарете космического корабля под наблюдением. Украв истребитель, который он не умеет пилотировать, он вырывается, летая, как профессионал.

Он смог вспомнить, как пилотировать из его памяти ДНК ... и, чтобы узнать больше, его друг-доктор отвезет его в свою секретную подземную лабораторию, в которой он выступает в качестве профессора, чтобы узнать, как остановить режим предателя. Когда силы вторглись, чтобы забрать его обратно, девушка по имени Рэй Yuuki таинственно сбивает весь их носитель только с истребителем! Очевидно, оба имеют таинственные силы, что враги хотят, которые могут быть связаны или не связаны с их существованием только два известных выживших после падения метеорита.

В поисках третьей выжившей (которая оказалась кошкой), они силой доставляются к королеве Фотон (властелин режима предателей), которая утверждает, что она вышла, чтобы спасти Землю от тех, кто послал метеор. Они не знают, верить ей или Мелло, пока (телепатическая) кошка не вытащит их из запечатанной камеры королевы, и Мелло не придет, чтобы все уладить. И тогда они втроем делают выбор... Остаться на планете, которая не может поддержать их продвинутую расу, или ударить в неизвестность космоса?

Скрыть Комментарии

Вы должны залогиниться прежде чем оставить комментарий.


Серии аниме Огненный отряд ДНК Тип 999.9 [1998] и где их посмотреть онлайн?

Название серии
Серия 0