Аниме фильм Охотник х Охотник [Фильм второй] | Hunter x Hunter Movie 2: The Last Mission | Gekijouban Hunter x Hunter: The Last Mission

Названия:
Охотник х Охотник: Последняя миссия / 劇場版 Hunter x Hunter The Last Mission
Тип видео:
Полнометражное
Год выпуска:
Рейтинг:
Студии:
Режиссеры:
Эндинги:
Песни и Музыка:

Описание сюжета аниме:

После продолжительных выходных, проведенных в компании Кайто, Гон и Киллуа возвращаются назад. В это время они получают от своего учителя приглашение поучаствовать в турнире между специалистами двадцати одного этажа, на котором они смогут увидеть их коллегу по тренировкам по имени Зуши. Не успели соревнования начаться, как стали происходить загадочные вещи.

Странные люди в черных одеждах схватили всех, кроме главных героев и нескольких других участников. Теперь от спасшихся зависит исход битвы с напористыми террористами, которые владеют особой силой под названием «Он», во много раз превосходящую Нен. Проблема в том, что для героев загадка потенциал «Он», поэтому им еще предстоит узнать об этом.

Скрыть Комментарии

Вы должны залогиниться прежде чем оставить комментарий.

Рецензии на аниме Охотник х Охотник [Фильм второй]:

Хантер х Хантер - это серия, которая часто не оправдывает ожиданий. Это почти как если бы Тогаси вплетал магию в свои произведения, чтобы сделать их непредсказуемыми, а Madhouse использовал свою магию, чтобы создать богато анимированную версию, но при этом, которая показывала столько же драматизма. Но есть ли что-то подобное в фильме "Охотник x Охотник: Последняя миссия"?..
Читать полностью

Серии аниме Охотник х Охотник [Фильм второй] и где их посмотреть онлайн?

Название серии
Серия 0