Аниме сериал Охотник х Охотник [OVA-1] | Hunter X Hunter: OVA | Hunter x Hunter: Yorkshin City Kanketsu-hen

Смотреть с первой серии
Названия:
Hunter x Hunter: Original Video Animation / ハンターxハンター Original Video Animation / ハンターxハンター OVA / ハンターxハンター ヨークシンシティー完結編
Серий:
8
Категории:
OVA
Год выпуска:
Рейтинг:
Режиссеры:
Опенинги:
Эндинги:
Песни и Музыка:

Описание сюжета аниме:

Получив лицензию, Гона с товарищами ждало еще немало открытий и испытаний: сейчас, например, они учились управлять своей аурой. Однако сложнее вовсе не это, а воплощение мечты. Для Гона – это поиск пропавшего отца, для Леорио – знания и образование, Киллуа еще не решил, о чем мечтать, а Курапика мечтает отомстить за убитый клан.

После сложных и запутанных поисков Курапика напал на след группировки, но ее члены оказались хитрее, поэтому инсценировали смерть и пропали без вести. Узнав об этом, Курапика решает продолжить начатое дело даже без поддержки мафии, а друзья решают помочь ему в этом.

Скрыть Комментарии

Вы должны залогиниться прежде чем оставить комментарий.

Рецензии на аниме Охотник х Охотник [OVA-1]:

Первая OVA продолжает один из неразрешенных сюжетов из 62 эпизодов Hunter x Hunter первого ТВ сериала. Курапика наконец-то раскрывает Гону, Киллуа и Леорио причину, по которой его нэн способности так высоки, как и ограничения на них. Он думает, что причина его мести устранена, но это не так - Пауки все еще живы! Эта ОВА сосредоточена на бесконечном стремлении Курапики отомстить за своих убитых родственников.
Читать полностью

Серии аниме Охотник х Охотник [OVA-1] и где их посмотреть онлайн?