Аниме фильм Остров Забвения: Харука и волшебное зеркальце | Oblivion Island: Haruka and the Magic Mirror | Hottarake no Shima: Haruka to Mahou no Kagami

Названия:
ホッタラケの島 ~遥と魔法の鏡~
Тип видео:
Полнометражное
Год выпуска:
Рейтинг:
Режиссеры:

Описание сюжета аниме:

Твой любимый плюшевый мишка. Тот набор моделей, который так долго готовился. Книга с картинками, которую вы читали снова и снова. Сияющий камень, который вы нашли в тот день в парке. Куда деваются все сокровища твоего детства, когда ты повзрослеешь? Фантастические существа собирают все эти маленькие предметы, которые приходят в забвение, когда их владельцы забывают о них, когда они вступают во взрослую жизнь. Эти существа проникают в наш мир из другого измерения, и невидимые людям, они уносят в свой мир все забытые и брошенные сокровища. Здесь они используют свою добычу, чтобы построить свой собственный город, сказочное место, называемое... Остров Забвения.

Харука - обычный подросток. Ее мать умерла, когда она была еще совсем маленьким ребенком, и отец заботится о ней с тех пор. Но сейчас, когда ей 16 лет, общение с ее вечно отсутствующим трудоголиком-отцом не самое лучшее, а "дом" стал синонимом уединения. Однажды во дворе святилища Харука обнаруживает странное существо, похожее на лису, Тео, с игрушечным самолетом. Но когда она идет за забавным животным, она оказывается на... Остров Забвения. Это удивительное место, полностью сделанное из памятных вещей, пришедших из человеческого мира. И здесь Харука встретит воспоминания о своем детстве. Но люди не должны быть на Острове Забвения, и барон, который здесь правит миром, положил глаз на неожиданного злоумышленника.

Найдёт ли Харука свои давно утраченные воспоминания и смирится ли с ними?

Скрыть Комментарии

Вы должны залогиниться прежде чем оставить комментарий.


Серии аниме Остров Забвения: Харука и волшебное зеркальце и где их посмотреть онлайн?

Название серии
Серия 1
Серия 0