Аниме фильм Отчет о буйстве духов (фильм первый) | Poltergeist Report: The Movie

Названия:
Yu Yu Hakusho: The Movie / YuYu Hakusho: The Golden Seal / Yuu Yuu Hakusho (1993) / Yuu☆Yuu☆Hakusho (Movie)
Тип видео:
Полнометражное
Категории:
Год выпуска:
Рейтинг:
Режиссеры:
Опенинги:
Эндинги:
Песни и Музыка:

Описание сюжета аниме:

Юсукэ Урамеши - это не совсем то, что можно назвать ангелом. На самом деле, кто-то может назвать его дьяволом. Но когда он умирает в результате несчастного случая, пытаясь спасти ребенка, он попадает в мир духов. К сожалению для Юсуке, его имя не включено в Книгу Энмы, что означает, что это была одна большая ошибка! Так что он должен вернуться из мира духов, но сначала пройти несколько испытаний, и стать детективом духовного мира.

Итак, теперь Юсукэ работает в мире духов как полуживой, полуживой агент Коэнмы, сына правителя мира духов. Это положение имеет свои недостатки, особенно, когда вы пытаетесь насладиться летним отпуском и Коэнму похищают! Так что теперь Юсукэ должен прервать свое летнее веселье, чтобы найти Коэнму и обменять Золотую печать короля Энмы на свою жизнь. Но если кто-то другой будет иметь Золотую печать, то в мире духов будет хаос! Что делать полу-мертвому духу детективу?

С помощником своих ближайших союзников, Юсукэ отправляется в долину Магма, чтобы спасти жизнь того, кто спас его, и выяснить, кто находится в основе этого злого заговора.

Скрыть Комментарии

Вы должны залогиниться прежде чем оставить комментарий.

Рецензии на аниме Отчет о буйстве духов (фильм первый):

Ничто так не кричит: "РАДИ БАБЛА" как второстепенный фильм для популярного Сёнэн аниме сериала. В случае с "Ю Ю Хакушо: Фильм 1-й", мы слышим лишь крик о посредственности...
Читать полностью

Серии аниме Отчет о буйстве духов (фильм первый) и где их посмотреть онлайн?

Название серии
Серия 0