Аниме сериал Ответ: Милашка Хани | Re: Cutie Honey

Смотреть с первой серии
Названия:
Re: Kyutei Hani / Re:キューティーハニー / Милашка Хани: Перезапуск
Серий:
3
Категории:
OVA
Год выпуска:
Рейтинг:
Студии:
Режиссеры:
Авторы:
Опенинги:
Эндинги:
Песни и Музыка:

Описание сюжета аниме:

* По мотивам фильма Токусацу 2004 года "Милый милашка", оба фильма являются адаптациями серии манга 1970-х годов, написанной и проиллюстрированной Нагай Гоу, сериализованной в "Шунен Чемпион".

В ближайшем будущем таинственная вооруженная группа под названием "Пантера Коготь секретной организации" совершает акты саботажа в Токио и его окрестностях, впадая в панику перед горожанами. Хотя полицейские силы и полиция по борьбе с беспорядками во главе с инспектором полиции Нацуко направляются, им не удается задержать "Пантерный коготь". Именно тогда на телевидении появляется Золотой Коготь, одна из большой четверки Пантер Клоу, и берет его под контроль.

Как раз тогда, когда все кажется потерянным для сил добра, появляется красивая девушка: Милашка Милашка, борец любви. Она ведет скучную жизнь сотрудницы, работающей по нескрипту, по имени Кисараги Хани, но на самом деле она андроид, созданный известным ученым доктором Кисаги, который трансформируется, когда кричит слова "Мед Вспышка", благодаря встроенной в нее системе ai (система любви). Чтобы отомстить за смерть своего создателя, это миссия Милашки Хани - бороться со злой организацией "Пантера Коготь".

В то время как полицейские силы во главе с Нацуко присоединяются к битве между Милашкой и Пантерой, репортер газеты Хаякава Сэйдзи спокойно наблюдает за ней со стороны. Он знает о секретной личности Милашки Хани. Но какова истинная цель сестры Джилл, лидера Пантеры Коготь?

Борьба милашки Хани со злом только началась.

Примечание: все три эпизода этой OVA были доступны как PPV на Sky PerfecTV! до их DVD-релиза.

Скрыть Комментарии

Вы должны залогиниться прежде чем оставить комментарий.


Серии аниме Ответ: Милашка Хани и где их посмотреть онлайн?