Аниме сериал Пёс, я и СС | Inu x Boku SS | Inu X Boku Secret Service

Смотреть с первой серии
Названия:
Youko x Boku SS / Ёкай из Секретных Служб и я / Лисья Секретная Служба / Пёс, я и секретная служба / Я и мой слуга из секретной службы
Серий:
12
Категории:
Год выпуска:
Рейтинг:
Студии:
Режиссеры:
Опенинги:
Песни и Музыка:

Описание сюжета аниме:

Ширакиян Риричё - дочь престижной семьи, которая выросла изолированной и подверженной издевательствам со стороны слуг и ревнивых одноклассников. Она рефлекторно прячется за вычурным фасадом и острым языком, о котором сожалеет. Чтобы не навредить другим и дать себе время измениться, она решила жить одна в жилой башне Maison de Ayakashi, где каждому жителю предлагается охрана частного телохранителя SS (Секретной службы).

Однако ни жильцы, ни агенты СС не являются тем, чем они кажутся. Каждый из них, включая Риритийо, является атавистом, потомком как человека, так и Юкай (духовно наделенных существ, родом из Японии), которые унаследовали некоторые способности и даже воспоминания Юкай. Резиденция служит убежищем для атавистов из чистокровных Юкай и других семей атавистов.

Когда Риритийо переезжает, несмотря на то, что ему отказал агент СС, Майкцуками Суши представляет себя в качестве назначенного агента и потомка девятихвостой лисы. Несмотря на то, что она никогда раньше не встречалась с ним, он, кажется, знает о ней все, утверждает, что однажды она спасла ему жизнь, и заявляет, что с этого дня он станет ее верной собакой.

Примечание: о двойном значении титула: В контексте этой истории произношение "Хирагана" 「いぬ×ぼく シークレットサービス」 или "Ину × Боку Секретная служба" означает, что я - ваш собачий верный агент СС. Ину означает собака, но написано на кандзи как 犬. Письменное Kanji 「妖狐×僕SS」 означает, что я ваш лисий дух SS агент. 妖狐 или youko на самом деле означает дух лисы. Произношение - это публичное заявление, которое скрывает частное заявление Канджи.

Скрыть Комментарии

Вы должны залогиниться прежде чем оставить комментарий.


Серии аниме Пёс, я и СС и где их посмотреть онлайн?