Аниме сериал Песнь проклятия для святого рыцаря | Seiken Tsukai no World Break | Seiken Tsukai no Kinshuu Eishou

Смотреть с первой серии
Названия:
Warubure / World Break: Aria of Curse for a Holy Swordsman / Возвращение меченосца / Святая троица: "Мечи, Магия, Школа"
Серий:
12
Категории:
Год выпуска:
Рейтинг:
Студии:
Режиссеры:
Опенинги:
Песни и Музыка:

Описание сюжета аниме:

В Академии Акане студенты с особыми способностями, известные как Спасители, обучаются защите от монстров под названием Метафизики, которые жестоко и без разбора нападают на людей. Спасители, разделенные на Широгана (Белое Железо) и Курому (Черная Магия), являются перевоплощениями талантливых личностей, которые обладают пробужденными воспоминаниями о своей прошлой жизни. Широганы проявляют оружие и боевые техники, в то время как Курома проявляет магию в целях обороны.

Новый студент академии, Хаймура Мороха, уникален тем, что он пробудил воспоминания о двух прошлых жизнях: Фрага, меченосец и принц маленькой страны, и Шуу Саура, маг и король Неверного мира. Это дает Морохе способности и Широгана, и Куромы. В академии он знакомится с Ранджоу Сацуки, шумной, очень хвастливой и дерзкой девушкой, которая в прошлой жизни была Сарой, сестрой Фраги, и Урушибарой Сидзуно, спокойной и ровной девушкой, которая была королевой Шуу Сауры. Со своими уникальными способностями он присоединяется к "Страйкерам", команде элитных "Спасителей" Академии Акане.

Планы Морохи на мирную школьную жизнь вспыхивают в огне, когда Сацуки и Шизуно начинают соперничать за его внимание, и дела становятся только хуже, когда начинают появляться Метафизики.

Скрыть Комментарии

Вы должны залогиниться прежде чем оставить комментарий.


Серии аниме Песнь проклятия для святого рыцаря и где их посмотреть онлайн?