Аниме сериал Пламенный отряд | Fire Force | Enen no Shouboutai

Смотреть с первой серии
Названия:
En`en no Shouboutai / Enn Enn no Shouboutai / Пламенная бригада пожарных! / 炎炎ノ消防隊
Серий:
24
Категории:
Год выпуска:
Рейтинг:
Студии:
Режиссеры:
Авторы:
Опенинги:
Эндинги:
Песни и Музыка:
Список связанных аниме

Описание сюжета аниме:

198 год Солнечной эры в Токио, специальные пожарные бригады борются с явлением, называемым стихийным сжиганием, когда люди превращаются в живые ады, называемые "Инферналы". В то время как Инферналы являются первым поколением случаев спонтанного горения человека, последующие поколения обладают способностью манипулировать пламенем, сохраняя при этом человеческую форму. Шинра Кусакабе, молодой человек, получивший прозвище "Следы дьявола" за способность поджигать ноги по собственному желанию, присоединяется к 8-й роте спецназа, состоящей из других пользователей пламени, которые работают над тушением любых Инферналов, с которыми они сталкиваются. Появляется фракция, создающая Инферналов, и Шира начинает раскрывать истину за таинственным огнем, который вызвал гибель его семьи двенадцать лет назад.
Скрыть Комментарии

Вы должны залогиниться прежде чем оставить комментарий.

Рецензии на аниме Пламенный отряд:

Пламенная бригада пожарных! - аниме, которое действительно способно привлечь зрителя сразу после просмотра первой серии. Мы следим за историей, где главный герой называется демоном... Интересно? Некоторые люди скажут "да", а другие - "нет".
Читать полностью
Я с нетерпением ждал возможности посмотреть "Fire Force" со всеми фотоэлектрическими тизерами и с Дэвидом Продакшнсом, перечисленными ниже. Я сделал то, что не должен был пропустить.
Читать полностью

Серии аниме Пламенный отряд и где их посмотреть онлайн?