Аниме сериал Подводная лодка 707-Эр | Submarine 707R

Смотреть с первой серии
Серий:
4
Категории:
OVA
Год выпуска:
Рейтинг:
Студии:
Режиссеры:
Опенинги:
Песни и Музыка:

Описание сюжета аниме:

Для поддержания мира в океане была организована PKN. Она состояла из современных боевых кораблей различных стран. Однако во время церемонии ее основания на них напала неизвестная организация - УССР, которая замышляла завоевать мир. Для подводной лодки UX, которая эксплуатировалась адмиралом УССР Рэдом, это было не так уж и много. Но их спасла старая японская подводная лодка 707, на которой капитан Хаями рисковал своей жизнью.

Годом позже, преуспев в 707, которая была разрушена во время предыдущего боя, вновь разработанная подводная лодка 707 II отправилась в плавание. Среди экипажей были такие мальчики, как Кенджи, Горо и Сента, которые прошли стажировку. PKN сформировала флот во главе с Великим Хранителем, который был последним боевым кораблем Соединенных Штатов. Однако атаки подводной лодки "U" были очень жестокими, и флот потерпел поражение. Затем прибыли 707. Как только Рэд заметил 707, он был рад воссоединиться со своим соперником и начал сражаться.

Спасаясь от атаки подводной лодки, они спрятали 707-й в долине. Но Рэд попытался уничтожить долину, чтобы затопить 707-й в грязевые потоки. 707-й чуть не сбежал оттуда и попал в кратер. Однако это был слой чистой воды, где подводная лодка не могла взлететь вверх. В настоящее время к 707 году выпущены многочисленные торпеды.

Скрыть Комментарии

Вы должны залогиниться прежде чем оставить комментарий.


Серии аниме Подводная лодка 707-Эр и где их посмотреть онлайн?