Аниме сериал Полное затмение | Muv-Luv Alternative: Total Eclipse

Описание сюжета аниме:

* На основе альтернативы Мюв-Люв. * Total Eclipse light novel, боковая история к эротическому визуальному роману Muv-Luv Alternative.

В 1973 году вторжение инопланетного вида, известного как BETA (Beings of Extra Terrestrial origin which is Adversary of human race), положило начало войне, которая поставила человечество на грань вымирания. В течение следующих 30 лет они завоевали большую часть Евразийского континента, фактически сократив население планеты на миллиарды. В ответ на их уникальное поведение и подавляющую по численности силу, был разработан новый тип мобильного механического гуманоидного оружия, известный как Тактический Поверхностный Истребитель (TSF).

Несмотря на кризис, отдельные страны все еще пытаются продвигать свои собственные интересы вместо сотрудничества. В 2001 году элитные пилоты со всего мира начинают собираться на базе ООН на Аляске под названием "Юкон" для участия в проекте "Проминсенс". Этот проект является совместным проектом России и Америки по исследованию и разработке следующего поколения TSF. Работа пилотов заключается в испытании прототипов, что иногда подразумевает противопоставление их друг другу....

Такамура Юй, член Императорской Королевской Гвардии, отвечает за этот проект и направляется на Аляску. Тем временем молодой солдат армии США Юйя Бриджес прокладывает себе путь и на Аляску. Мало кто из них знал, что их встреча навсегда изменит их судьбу.

Скрыть Комментарии

Вы должны залогиниться прежде чем оставить комментарий.


Серии аниме Полное затмение и где их посмотреть онлайн?