Аниме сериал Последний Серафим: Битва в Нагое | Seraph of the End: Battle in Nagoya | Owari no Seraph: Nagoya Kessen-hen

Смотреть с первой серии
Названия:
Owari no Seraph: Nagoya Kessen Hen / Seraph of the End: Battle in Nagoya (TV) / 終わりのセラフ『名古屋決戦編』
Серий:
12
Категории:
Год выпуска:
Рейтинг:
Студии:
Режиссеры:
Авторы:
Опенинги:
Эндинги:
Песни и Музыка:

Описание сюжета аниме:

Юичиру Хякуя наконец-то воссоединяется со своей подругой детства Микаэлой Хякуя, которую он долгое время считал мертвой. После их воссоединения, однако, он обнаруживает, что Микаэла была превращена в вампира. Решив помочь своему другу, Юичиров клянется стать сильнее, чтобы защитить Микаэлу, а также товарищей из компании "Демон Луна".

Курето Хираги получает информацию, что большая группа вампиров будет собираться в Нагое, готовясь к нападению на основные силы императорской армии демонов в Токио. Возглавляемая Гуреном Ичинозе, команда Юичиру является одной из многих, отобранных для перехвата и уничтожения вампирских дворян.

По мере быстрого приближения миссии в Нагою члены эскадрона шиноа продолжают работать над тем, чтобы полностью овладеть оружием, изучая при этом, как улучшить свою работу в команде. Юиччиру должен получить власть, необходимую для убийства дворян и спасения своего лучшего друга, прежде чем он поддастся демону Проклятой Шестерни.

Скрыть Комментарии

Вы должны залогиниться прежде чем оставить комментарий.

Рецензии на аниме Последний Серафим: Битва в Нагое:

Тупо: такое простое слово, но которое также может объяснить любое произведение. Просто прикрепите его к названию аниме, фильма, книги и он работает как описание без необходимости дальнейшего объяснения. Просто скажите "это тупо", и картина немедленно отпечатывается в сознании аудитории относительно того, чего следует ожидать.
Читать полностью

Серии аниме Последний Серафим: Битва в Нагое и где их посмотреть онлайн?