Аниме сериал Постапокалиптические сёдзё-похождения | Girls' Last Tour | Shoujo Shuumatsu Ryokou

Смотреть с первой серии
Названия:
The End Girl Trip / Девушки в последнем путешествии / Последнее путешествие / Поход девочек после конца света
Серий:
12
Категории:
Год выпуска:
Рейтинг:
Студии:
Режиссеры:
Опенинги:
Эндинги:

Описание сюжета аниме:

На фоне безлюдных остатков некогда процветающего города только гул мотоцикла нарушает холодную зимнюю тишину. Его всадники, Чито и Юрий, являются последними выжившими в истерзанном войной городе. Убирая старые военные участки для продовольствия и запчастей, девушки исследуют пустыри и спекулируют о старом мире, чтобы провести время. Чито и Юрий время от времени борются с надвигающимся одиночеством, но когда они живут друг с другом, становится легче быть двумя из последних людей. Между неуклюжим волнением Юрия и спокойным спокойствием Чито, их темные дни становятся немного ярче с тренировками стрельбы, новыми книгами и снежными боями на замерзшем поле боя.

Среди пейзажей бесплодных пейзажей и пустынных зданий, Шужо Шумацу Рёкоу рассказывает вдохновляющую историю о двух девочках и их стремлении обрести надежду в унылом и умирающем мире.

Скрыть Комментарии

Вы должны залогиниться прежде чем оставить комментарий.

Рецензии на аниме Постапокалиптические сёдзё-похождения:

Ладно, похоже, я единственный парень, которому не понравилось это аниме (по крайней мере насколько я знаю), поэтому я почувствовал необходимость написать, почему этот сериал такое говно.
Читать полностью

Серии аниме Постапокалиптические сёдзё-похождения и где их посмотреть онлайн?