Аниме фильм Повелитель призраков | Blade of the Phantom Master | Shin Angyou Onshi

Названия:
Phantom Master: Dark Hero from the Ruined Empire / Shin Amen Osa / 新暗行御史
Тип видео:
Полнометражное
Год выпуска:
Рейтинг:
Студии:
Режиссеры:
Авторы:

Описание сюжета аниме:

После многодневного блуждания по пустыне горький воин по имени Мунсу потерялся и не в силах продолжать. Его жизнь неожиданно спасает Мун Ён, молодой человек, мечтающий стать тайным агентом когда-то великой страны, недавно разрушенной. Его цель - спасти свою девушку, Чун Хян, прирожденного бойца, которого злой господин Бён Хаку Доу держит в плену.

Тогда из ниоткуда начинает струиться кровь из груди Мун Ёна. Он был смертельно ранен саринджами, каннибалистской породой пустынных гоблинов. Быстро мыслящий Мунсу убеждает этих зверей пощадить его, в обмен на мирную передачу аппетитного трупа Рён.

Несмотря на скептическое отношение к мотивам Ён, Муньсу продолжает миссию, которую описал молодой идеалист. В сопровождении армии призраков, развязанной с использованием силы Анчжо Онси, Мунсу освобождает Чунь Хян. Посетив последнее пристанище своего парня, она объявляет себя Сандо Мунсу, или телохранителем, и вместе они отправляются на миссию, чтобы наказать тех, кто лишил Дзюсина его первоначальной славы.

Скрыть Комментарии

Вы должны залогиниться прежде чем оставить комментарий.


Серии аниме Повелитель призраков и где их посмотреть онлайн?

Название серии
Серия 1
Серия 0