Аниме сериал Повелитель Рагнарёка и покровитель эйнхерий | The Master of Ragnarok & Blesser of Einherjar | Hyakuren no Haou to Seiyaku no Valkyria

Смотреть с первой серии
Названия:
Hyakuren no Haou to Seiyaku no Ikusa Otome / 百錬の覇王と聖約の戦乙女
Серий:
12
Категории:
Год выпуска:
Рейтинг:
Студии:
Режиссеры:
Опенинги:
Эндинги:
Песни и Музыка:

Описание сюжета аниме:

Некоторые городские легенды лучше оставить без внимания! Юуто Суоу получает больше, чем он рассчитывал, когда вместе со своим другом детства Мицуки Шимоей проверяет городскую легенду. Когда он фотографирует себя с помощью телефона с божественным зеркалом местной святыни, его уносят в другой мир, погруженный в легенды старых норвежских мифов.

Используя свои знания, полученные в школе и на своем смартфоне на солнечных батареях, он имеет возможность привлечь внимание к себе волчьего клана, тех же людей, которые заботились о нем, и в то же время заслужить восхищение группы волшебниц-воинниц, известных как Einherjar.

Скрыть Комментарии

Вы должны залогиниться прежде чем оставить комментарий.

Рецензии на аниме Повелитель Рагнарёка и покровитель эйнхерий:

Даже если сравнить это аниме с такими мерзостями, как Death March и Isekai wa Smartphone, все равно каким-то образом ему удается быть еще хуже! На самом деле, это может быть просто худшее аниме с тэгом (жанром) Исекай, которое я когда-либо видел, а учитывая что в этом жанре 99% аниме полное говно, это действительно должно вам многое сказать! Так что да, это аниме (как бы, черт возьми, его ни называли) определенно невероятная ПАРАША!
Читать полностью

Серии аниме Повелитель Рагнарёка и покровитель эйнхерий и где их посмотреть онлайн?