Аниме сериал Пожалуйста! Близнецы [ТВ] | Please Twins! | Onegai Twins

Смотреть с первой серии
Названия:
Onegai☆Twins / Пожалуйста, близнецы!
Серий:
12
Категории:
Год выпуска:
Рейтинг:
Студии:
Режиссеры:
Авторы:
Опенинги:
Эндинги:
Песни и Музыка:

Описание сюжета аниме:

Прошлое для Майку Камиширо всегда было тайной, единственное, что он знал о своей семьей было с одной единственной старой фотографии, на который были изображены два ребенка, мальчик и девочка, играющие в маленьком бассейне снаружи синего дома. С целью найти, что-нибудь о своей семье он находит тот самый синий дом и селится там жить, работая как программист. Он живет довольно сыто, пока однажды две девушки не стучаться в его дверь, обе с такой же фотографией как у него и обе утверждают, что это она его сестра-близнец. Не имея никаких средств доказать обратное, Камиширо разрешает обеим поселится жить вместе с ним, до тех пор пока они не выяснят правду.

Справка:

События этого аниме разворачиваются в префектуре Нагано, возле озера Кидзаки, в том же месте где и происходили события Onegai Teacher(Пожалуйста! Учитель), поэтому персонажи этого аниме встретятся нам тут. Это место действительно существует в Японии и в аниме фактически срисовали пейзажи оттуда.

Скрыть Комментарии

Вы должны залогиниться прежде чем оставить комментарий.

Рецензии на аниме Пожалуйста! Близнецы [ТВ]:

Это действительно одна из самых больших трат моего времени, которые я когда-либо видел. Я думаю, что я установил, что мое время очень сказочное, поэтому я немного расстроен этим. У нас есть одна из самых глупых историй, когда-либо рассказанных. Любовный треугольник между мальчиком и двумя девочками, которые думают, что они его близнецы и бороться за него...
Читать полностью

Серии аниме Пожалуйста! Близнецы [ТВ] и где их посмотреть онлайн?