Аниме сериал Притворная любовь OVA | False Love OVA | Nisekoi OVA

Смотреть с первой серии
Названия:
Nisekoi OAD / ニセコイ OAD / ニセコイ OVA
Серий:
3
Категории:
OVA
Год выпуска:
Рейтинг:
Студии:
Авторы:
Опенинги:
Песни и Музыка:

Описание сюжета аниме:

3 эпизода состоят из 6 частей:

Потеря - Миямото Рюри теряет очки в школе, но даже без них она ясно видит, что Раку и Онодера Косаки значат друг для друга.

Храмовая дева - Отец Руку просит банду помочь ему на новогоднем празднике у подруги. Оказывается, Раку преследует что-то очень плохое, или около того, девушки склонны верить.

Работа - В последнее время Тачибана Марика бросает школу пораньше, что заставляет Раку задуматься. Когда он и Читоге посещают местный ресторан быстрого питания, они выясняют, почему.

Перемены - В Новый год вся банда неожиданно приезжает в особняк Раку. После праздника Читоге жаждет неяпонских сладостей, которые, неизвестные ему, содержат алкоголь.

Баня - Баня в особняке Раку не работает должным образом, поэтому он посещает местную общественную баню, где также появляется Читоге вместе с Марикой, ее служанкой Хондой, Косаки и ее сестрой Хару.

Обслуживание - Девочки посещают горячие источники в горах. Их одежда, завязанная на галстуки, катапультируется в мужской горячий источник, где Раку пытается хоть раз отдохнуть.
Скрыть Комментарии

Вы должны залогиниться прежде чем оставить комментарий.


Серии аниме Притворная любовь OVA и где их посмотреть онлайн?