Аниме сериал Притворная любовь [ТВ-2] | False Love 2 | Nisekoi:

Описание сюжета аниме:

Поверить не могу: Старшеклассник Итиджоу Раку - сын лидера фракции якудза Шуэй-гуми, а Кирисаки Читоге - дочь босса в конкурирующей банде, известной под названием "Улей". Вернувшись домой, Раку узнает, что банды Шуэй-гуми и Улей согласились уладить свою вражду, объединив детей своих вождей, и что его будущая подружка - не кто иной, как Читоге. В течение следующих трех лет они должны притворяться, что находятся в отношениях для поддержания мира между бандами. Чтобы усложнить дело, Раку владеет кулоном, который ему подарила возлюбленная детства, с которой он дал тайное обещание. Проблема в том, что не одна девушка, кажется, владеет ключом от его кулона...

После школьного спектакля Читоге признаётся в любви к Раку. Любая мелочь может взбодрить Читоге, в то время как ухаживания других девушек за Раку раздражают её ещё больше. Хотя какими будут следующие шаги? Пойти на свидание с Раку; больше не быть фальшивкой, а настоящей девушкой; на самом деле хотеть, чтобы она понравилась Раку?

Когда Шуу находит кулон Раку, Раку рассказывает о его возвращении Читоге, Косаки и Марике, девушкам с ключом от его кулона. Но так как кулон всё ещё сломан, они решают подождать, пытаясь силой открыть его. Таким образом, сложные отношения Раку продолжаются, в то время как Читоге все еще нужно будет заставить Раку осознать свои истинные чувства.

- написанное Фу2

Скрыть Комментарии

Вы должны залогиниться прежде чем оставить комментарий.


Серии аниме Притворная любовь [ТВ-2] и где их посмотреть онлайн?