Аниме фильм Призрак в доспехах 2.0 | Ghost in the Shell 2.0 | Koukaku Kidoutai 2.0

Описание сюжета аниме:

В 2029 году мир стал безграничным благодаря сети; люди в расширенном составе живут в виртуальной среде, под наблюдением правоохранительных органов, которые могут загрузить себя в сверхмощную, криминальную меху.

Совершенно секретным агентом будущего является не человек, не имеет физического тела и может свободно перемещаться по информационным магистралям мира, взламывая и манипулируя чем угодно и когда угодно.

Примечание: Ghost in the Shell 2.0 - обновленная версия фильма 1995 года, снятого в рамках празднования выхода на экраны фильма The Sky Crawlers в 2008 году. Для версии 2.0 вся анимация была переиздана с использованием новейших технологий, таких как 3D-CGI, а саундтрек также был ремастерингован. Все голоса были перезаписаны. Примечательно, что голос актера "Мастера кукол" был изменен с Каюми Иемаса на голос Сакакибары Ёсико, а некоторые диалоги были заменены на оригинальные. Каваи Кенджи ремиксовал музыку с 6.1 Channel Surround, а Рэнди Том из Skywalker Sound присоединился в качестве звукового дизайнера для улучшения звучания.

Скрыть Комментарии

Вы должны залогиниться прежде чем оставить комментарий.


Серии аниме Призрак в доспехах 2.0 и где их посмотреть онлайн?

Название серии
Серия 0