Аниме сериал Проект Кей | K Project

Описание сюжета аниме:

"Короли" - это люди, наделенные невероятными сверхъестественными способностями и способные вербовать других в свои кланы. Защита жизни и чести своих родословных является неотъемлемой частью обязанностей королей. После того, как видео, изображающее чудовищное убийство красного клана, распространилось в виртуальном пространстве, скромный студент Яширо Исана обвиняется в убийстве. В настоящее время ведется розыск его головы, в результате которого он вступает в контакт с печально известным "Черным псом" Куру Ятогами - искусным фехтовальщиком и мастером боевых искусств, решившим следовать пожеланиям своего покойного хозяина, седьмого короля.

Между тем, нынешний Красный Король, Микото Суу, стоит перед лицом собственной неминуемой кончины по мере того, как поиск Яширо сужается. Но во время борьбы Ясиро, чтобы доказать свою невиновность, разгадывается за кулисами большой заговор; в его памяти начинают появляться облака, и близкие друзья начинают сомневаться в самом его существовании. То, что началось как простое убийство, сейчас ведет к полномасштабной войне между королями, на карту поставлена сама судьба мира.

Скрыть Комментарии

Вы должны залогиниться прежде чем оставить комментарий.

Рецензии на аниме Проект Кей:

Вы, наверное, знаете, что это аниме получает довольно низкие оценки, и большинство людей, посмотревших его, жалуются на одно и тоже: Никакого последовательного сюжета, слабое развитие персонажей, поспешный рассказ, бла-бла-бла-бла. Так, так. Это все круто и все такое, но почему бы нам не показать и другую сторону монеты. Кстати, я парень, натурал и все такое. Проект Кей интересен и таким парням, как я!
Читать полностью

Серии аниме Проект Кей и где их посмотреть онлайн?