Аниме фильм Пустыня красная, как ты прекрасна! | Osamu Tezuka's Buddha Movie 1: The Red Desert! It's Beautiful | Tezuka Osamu no Buddha: Akai Sabaku yo! Utsukushiku

Названия:
Buddha: The Great Departure (movie) / Tezuka Osamu no Buddha / Будда Осаму Тэдзуки: Пустыня красная, как ты прекрасна!
Тип видео:
Полнометражное
Год выпуска:
Рейтинг:
Студии:
Режиссеры:

Описание сюжета аниме:

2005 год назад в Индии родился мальчик по имени Сиддхартха Гаутама из королевства Шакия. Когда родился Сиддхартха, было пророчество, что мальчик станет царем всех царств. В то время различные королевства постоянно воевали друг с другом. Когда мальчик достиг половой зрелости, он общался с людьми из низших слоев общества, такими как Мигаила, девушка, известная как воровка. У Сиддхартхи стали возникать сомнения по поводу строгой классовой системы, хотя он вырос в роскоши как будущий король.

Позже могущественное королевство Косала нападает на королевство Шакия. Обе стороны ведут ожесточенную борьбу. Командующим армией Косалы является сын генерала Чапра. Его считают самым храбрым солдатом в королевстве Косала. Чапра родился в рабстве, но скрывал свое происхождение. По приказу генерала он проделал весь этот путь до самого своего нынешнего положения.
Скрыть Комментарии

Вы должны залогиниться прежде чем оставить комментарий.


Серии аниме Пустыня красная, как ты прекрасна! и где их посмотреть онлайн?

Название серии
Серия 1
Серия 0