Аниме сериал Радужные капли | Nanatsuiro Drops

Описание сюжета аниме:

* По мотивам визуального романа для взрослых "UNiSONSHIFT".

Что если, наблюдая за звездами за окном... Что если в конце, когда ты пишешь в своем секретном дневнике... ...с неба внезапно падает таинственный свет...

Цувабуки Масахару, или Хару, как его любят называть друзья, - твой обычный ученик средней школы. Сейчас, на втором курсе, друзья подталкивают его к разговору с одноклассниками, с которыми ему еще предстоит поговорить, но Хару все равно было трудно из-за его неуклюжести.

Однажды после обеда его жизнь встретила с поворотом на 180° во время странной встречи в коридорах школы Хосигаока. Во время этой роковой встречи он случайно выпил волшебное зелье, которое заставляет его ночью превращаться в чучело овцы!

Позже Хару узнает, что для того, чтобы вернуться к своему первоначальному "я", ему нужно собрать "звездные капли", падающие с неба. Однако, поскольку его внутренности теперь сделаны из хлопка, ему понадобится помощь "особенного человека". Мало ли он знал, что "особенный человек" - это кто-то из его класса.

Живя двойной жизнью между собой и своими овцами в форме "Юки-чан", начинается первая страница его истории, ее истории и истории о нанатсуиро капель...

Скрыть Комментарии

Вы должны залогиниться прежде чем оставить комментарий.


Серии аниме Радужные капли и где их посмотреть онлайн?