Аниме сериал Ранма 1/2 СУПЕР OVA-3 | Ranma 1/2 Super OVA | Ranma Nibun no Ichi Super

Смотреть с первой серии
Названия:
2: Супер / Ranma 1/2 Super / Ranma ½ Super / Ранма 1 / Ранма 1/2: Супер / らんま1/2 SUPER / らんま1/2 SUPER
Серий:
3
Категории:
OVA
Год выпуска:
Рейтинг:
Студии:
Режиссеры:

Описание сюжета аниме:

OVA 1: Основываясь на рассказе из 27-го тома манги, Шампунь и Укё организуют путешествие в пещеру, которая легендарна тем, что разлучает пары. Они надеются, что они заставят Ранму и Акане расстаться, а Шампунь - бросить Муса таким же образом.

OVA 2: "Jaaku no Oni" (лит. "Злой демон") был выпущен в 1995 году. Основываясь на рассказе из 29-го тома манги, лук (который носит тигровые подгузники, как лук Урузей Яцура) убегает из запечатанной коробки и начинает владеть людьми в окрестностях.

OVA 3: Это история из тома 31. Ранма беспокоит куклу, которая мстит любому, кто проявляет неуважение. Для того чтобы преподать Ранме урок, кукла владеет Акане и многократно пытается напасть на него.

Скрыть Комментарии

Вы должны залогиниться прежде чем оставить комментарий.

Рецензии на аниме Ранма 1/2 СУПЕР OVA-3:

Хотя это не так смешно, как первые три OVA, это определенно весело и стоит посмотреть. Любители Укиё, Рёги и Шампу получат удовольствие от первого эпизода, а поклонники пары Ранма / Акане будут в восторге от нежности в последней арке. Поклонники Касуми будут наслаждаться третьей аркой, но здесь всегда найдется что-то для каждого.
Читать полностью

Серии аниме Ранма 1/2 СУПЕР OVA-3 и где их посмотреть онлайн?