Аниме сериал Рассеянная Ева | Divergence Eve

Смотреть с первой серии
Названия:
Дивергенция Евы / ダイバージェンス・イヴ
Серий:
13
Категории:
Год выпуска:
Рейтинг:
Эндинги:
Песни и Музыка:
Список связанных аниме

Описание сюжета аниме:

В 2223 г. н.э. миграция человеческой расы в космическое пространство началась с открытия зала инфляции, что сделало возможным более быстрое, чем свет, путешествие. Зал Инфляции соединяет лунный Титан Сатурна с космическим пространством и управляется древними руинами - "Гнездом Наблюдателя", ретрансляционной станцией Зала Инфляции, расположенной в 32 световых годах от Земли. Однако эта важная транспортная система в дальние регионы космоса неожиданно привлекает инопланетную расу под названием упырь.

18-летняя девочка Мисаки, поступившая на службу в Серафим - спецподразделение, созданное для предотвращения вторжения упыря - заканчивает обучение в Солнечной системе и отправляется в "Гнездо наблюдателей", на свой следующий тренировочный пост. Тем не менее, упырь атакует Мисаки до того, как она достигает пункта назначения, превращая его в Морфа. Но Развертывание EVE, плечом к плечу с проклятой судьбой Дети-дизайнеры, продолжает сражаться. Страх превращает девочку в оружие.

Примечание: 1-й эпизод начинается с финального боя в конце серии. Затем происходит возврат в прошлое, так что история на самом деле начинается со второго эпизода.

Скрыть Комментарии

Вы должны залогиниться прежде чем оставить комментарий.


Серии аниме Рассеянная Ева и где их посмотреть онлайн?